2025-10-27
查看原公告
宁波捷一技术有限公司关于区行政中心节能改造综合能源服务项目废标公告
发布时间:2025-10-27
一、采购人名称:宁波市北仑区机关事务管理局 二、采购项目名称:区行政中心节能改造综合能源服务项目 三、采购项目编号:NBJY2025-1002 四、采购组织类型:分散采购 五、采购方式:单一来源 六、采购公告发布日期:/ 七、预算总金额:2175000 八、废标理由:标项1:投标文件法定代表人或其委托代理人未签字或盖章 九、评审小组成员名单:张雪,邵赛清,毛艳辉,王盛开(第1标项采购人代表),李浙 十、其它事项1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。2、其他事项:无 十一、联系方式1、采购代理机构名称:宁波捷一技术有限公司 联系人:乐维娜 联系电话:13957851393 传 真:/地 址:宁波市北仑区新碶街道新大路1069号D幢301室 2、采购人名称:宁波市北仑区机关事务管理局 联系人:王盛开 传 真:/地 址:宁波市北仑区四明山路775号行政大楼A座
一、采购人名称:宁波市北仑区机关事务管理局
二、采购项目名称:区行政中心节能改造综合能源服务项目
三、采购项目编号:NBJY2025-1002
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:单一来源
六、采购公告发布日期:/
七、预算总金额:2175000
八、废标理由:
标项1:投标文件法定代表人或其委托代理人未签字或盖章
九、评审小组成员名单:
张雪,邵赛清,毛艳辉,王盛开(第1标项采购人代表),李浙
十、其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项:无
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:宁波捷一技术有限公司
联系人:乐维娜
联系电话:13957851393
传 真:/
地 址:宁波市北仑区新碶街道新大路1069号D幢301室
2、采购人名称:宁波市北仑区机关事务管理局
联系人:王盛开
地 址:宁波市北仑区四明山路775号行政大楼A座
| 联系网站 | 帮助信息 | 隐私声明 | 免责声明 | 网站管理 | 网站地图 |
主办:宁波市财政局办公室 浙ICP备06006650号 浙公网安备 33020302000584号 网站标识码:3302000089
技术支持: TEL:0574-89388443 信息维护